Алёнка Angel

сломал нос, что делать?

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!! я походу сломал нос и боюсь идти в травмпункт, если я туда приду то мне его вправят?? ? будет ли на какая нибудь повязка будет ли видно на мне то что нос сломал мать увидит или нет?

Jourando Di Vix

если бы сломал нос, то щас бы глаза опухли так что ничего не видел бы. Это ушиб.

Св
Светлана

объяснишь, что грыз гранит науки

Залина Красова

Синяк хороший будет. Вправят. Иди скорее, пока не застоялось там все. Потом больнее будет

Анна Горячева

ходи со сломаным, если не хочешь идти к врачу)

Ренат Валиулин

Мать увидит в любом случае - несколько дней будет очень сильный отёк. В травмопункт надо обращаться СРОЧНО, пока не развился этот отёк, а то потом будет в 100 раз труднее лечить тебя. Беги срочно! Можно скорую вызвать, так будет даже лучше. Желательно иметь документы - паспорт, полис..