Арина Кривошеина

не поламается ли клавиатура ноута если на ней аккуратно играть?

Azizjon

Аккуратно играть не получится. Будет интенсивный износ. Купите для игр внешнюю ЮСБ клавиатуру. Это будет дешевле.

Машенька Толкачева

Не поломается, даже если играть со средней степенью агрессивности.

Се
Семён

Если ты не ебашишь по ней ногами, то ей вообще ничего не будет.

Дм
Дмитрий

Если нормальное играть, в спокойные игры, то может 1-3 года прослужить. (Купи лучше юсб - удобнее будет)

Сергей. Покатов.

Ну если не в домино на ней "козла забивать" и "рыбу" делать-будет работать.

Самсон Саакян

Уже 5 вопросов одинаковых задал . Давно бы USB клавиатуру купил бы и играл хоть кулаком по ней .