Стиночка Ахмедуллаева

Поламался холодильник на гарантии.

Уважаемые мы купили холодильник он сломался на следующий день, перестал работать на гарантии, в течении какого времени можно вернуть и забрать деньги, и возможно ли это вообще?

Алексей Ланкин

В течении 14 дней можете вернуть и получить деньги, но только сначало требуйте справку из гарантийного сервиса. Если крепко поговорите. можно сразу в магазин сдать и получить деньги (свой паспорт прихватите).

Ирина

Ни какого времени! Вернуть и забрать деньги уже никак.
У вас есть гарантийный ремонт и адреса гарантийных мастерских. вам туда. И только если мастер скажет, что поломка по вине производителя и ремонт не возможен, товар можно вернуть