Евгения Колбина

какую гарантию даёт завод на корпус холодильника. какую гарантию даёт завод на корпус холодильника

Нина Гончаренко

Как я понимаю, корпус холодильника может быть испорчен только в результате механического повреждения, а это не гарантийный случай....

Юл
Юлия

Гарантия дается на ВЕСЬ холодильник. Если срок гарантии вышел, то увы...