Лена Барышева

Почему корпус холодильника горячий?

Я заметила, что у меня холодильник постоянно горячий по бокам. У других смотрела, там холодные холодильники. Что с ним?

Да блин, в том-то и дело, что стена только сзади. А горячие стенки по бокам. У всех знакомых и друзей холодильники хололодные по бокам.

Да! Холодильник с СноуФрост.) Значит это нормально?)

Екатерина Степанова

Скорее всего все нормально. Многие современные холодильники имеют подогрев стенок/перегородок. Это для того, чтобы не конденсировалась влага. Это нормально. Просто на холодильниках ваших друзей такой функции нет. Если у вас нет претензий к работе холодильника (помимо нагрева) то беспокоиться неочем.

Вполне нормально.

Василий Иванов

Теплоотдача хладагента.

Алексей Кочетков

это норма -выделение тепла при работе -обычная физика

Елена Горина

Слишком близко придвинули к стене, радиатор на задней стенке не успевает охладиться.

Эдуард Петров

Какой подогрев? ! Радиаторы находятся по бокам, под корпусом, а не сзади, как у старых моделей (постоянно пыльные и к стенке вплотную не придвинуть) . Эффективность луше, удобств больше, все нормально с Вашим холодильником. Это у друзей ваших техстарье.

Латиф Муродов

Включи серию фиксиков морозильник или холодильник (точно не помню)