Валерий Корсаков

Можно ли играть в FIFA 13 на двух клавиатурах (простой и той, что на ноуте)?

Если да, то с какими программами? Есть возможность удаленного доступа (если надо) и выхода в интернет.

Оля

только на джойстике

Михаил Панов

Точно не на Винде. Винда не способна на подобное.

Ив
Иван

если хочешь поиграть с друзьями или близкими там.. . купи лучше два джостика или по одному каждый.. . сам играю на джостике в сотню раз удобнее чем на клаве. . FIFA не плохая игра но посмотри еще игру Pro Evolution Soccer 2013 та же фифа но мне она нравиться больше