Наталья Незлобина

В Fifa 13 (лицензия) не работает клавиатура и геймпад

в fifa 13 (лицензия) после выбора профиля перестает работать клавиатура и геймпад, работает только мышка. Уже все перепробовал, что есть в инете, но ничего не помагает. Может кто-то знает что делать?

Андрей Михеев

установи в самой системе по умолчанию английскую раскладку клавиатуры
панаель управления/Язык и региональные стандарты/язык и клавиатуры/изменить клавиатуру/Английский (США) США применить/ ок