Alejandro

как играть в fifa 13 demo на геймпаде?

Cемён Скотников, могу помочь
1) Путь к установленной игре должен быть на Английском языке. Пример: C:/Games/FIFA 13
2) Путь к документам пользователя ПК должен быть на Английском языке. Пример: C:/Documents
3) На диске "С" создаем новую папку под названием "Documents" (без ковычек) . Далее проходим по адресу: С: /Пользователи/Название компьютера (ник) /Мои документы - жмем ПКМ (правой кнопкой мыши) по папке ==> Свойства ==> Расположение ==> "Переместить" ==> указываем путь к созданной папке: С: /Documents После чего жмем "Применить"

и обнави дрова за одно

Ан
Анна

можешь помочь? я запускаю её, и на заставке с карликом зависает нафиг!

Ев
Евгений

обычно подключаеш и играеш