Анна Киселева

Fifa 13 demo. загрузка с Origin fifa 13 demo бесплатна или нет

спасибо

Иван Асеев

Ну это же демо

Илья Копылов

Конечно, бесплатно, ключ продукта можно найти в "подробностях"

Виталий Бондаренко

Урааа, вышла лицензия FIFA 13, вот ссылка на торрент - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. in.ua /games/1843-fifa-13-ultimate-edition-2012-rus-licenziya.html