Алексей Юдин

Кто играл в fifa 15 demo на ps3?

Кто играл в fifa 15 demo на ps3?? Изменилось ли что нибудь? Я поиграл на ps3 и мне показалось что графика не очень! Поделитесь впечатлениями

Ska

Дык, какая графика в этой игре? Они со времен "PS2" графику не меняли, т. к. зачем что - то менять полностью, когда можно каждый год циферку и заставки изменять и продавать, как новый продукт?