Юдина Юлия

Немного подлагивает Fifa 15 Demo.

когда ставлю 60 Fps в настойках то немного подлагивает, а если ставлю "Нет предела Fps то не лагает, но на поле иногда промелькивают полосы (не чёрные) . Почему? И что лучше "Нет предела Fps или 60 Fps( в настройках Fifa 15)
intel core i5, Озу-8 гб, 64 разрядная система, видеокарта: Geforce Gtx 650, 3.00 Ghz, Windows 7.

Александр Сухарев

У меня система почти такая только Процессор 6 ядерный и 4.00 Ghz(Это же дема версия поэтому игр и лагает, Игра бесплатная купи полную версию игры и лаги пройдут)