На
Наталья

FIFA 15: PC vs PS3 (разъясните пжлст)

Уважаемые ребята! На PS3 играть удобней, но на PC современней графика. Поэтому, подскажите пожалуйста, на чем лучше Fifa 15: на PC или на PS3 (соотв. движки: IGNITE или Impact Engine), реально ли существенное различие или похожи. Пожалуйста обоснуйте ответы как можно подробней.

в подарок

Алексей Кузнецов

На PC графика лучше, купи геймпад для PC и гоняй в FIFА 15 до поселения!)))