Айна Юсупова

правда ли что нельзя играть в игры на ноуте?

Андрей Назаретян

детишкам нельзя и вредно. Спортом НЕОБХОДИМО заниматься, или играть, активно двигаться на улице, на свежем воздухе. Тогда ты способен будешь иметь здоровую семью, здоровых детей. Сидя у компьютера ты сам будешь как глист и мозги без соображения

@A
@ Angelochek @

Не правда. Можно!

Лёха Гучев

Конечно, видеокарта оплавится и материнка заискрит.
Можно, конечно, играйте на здоровье.

Ba
Bad

Конечно можно, главное чтобы по системным требованиям было, а то плохо будет..

Ек
Екатерина

Можно, и на мопеде огород пахать тоже можно, но на тракторе все же удобнее. Ноутбук существует для того, что бы его взять под мышку и уйти. Это его ЕДИНСТВЕННАЯ задача.

Светлана Дейлова

можно но нужно отдых давать а то перегрев будет

Дмитрий Ставцев

Это правда - нельзя! Зрение портится, руки устают (иногда становятся даже длиннее) , позвоночник - осанка меняется (искривление позвоночника) , слух становится менее нормальным, повышается страх и т. п. .
Лучше уж соберитесь с друзьями и погоняйте в хоккей или футбол на улице, запишись в спортивную секцию (самбо, дзю-до, ..вело-мото, легкая атлетика).