Ahmed

как вам ноут? я смогу в любые игры на нем играть?

Lenovo IdeaPad Y500 59349899
Тип: ноутбук
Производитель: Lenovo
Модель: IdeaPad Y500
Назначение ноутбука: игровой
Объем HDD: 1TB
Операционная система: Windows 8
Камера
Количество пикселей: 1.3 Мп
Камера: есть
Питание
Время работы: 3 часа
Емкость аккумулятора: 6700 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Корпус
Ширина: 259 мм
Толщина: 36 мм
Длина: 387 мм
Вес: 2.95 кг
Дисплей
Разрешение экрана: 1920 x 1080
Диагональ экрана: 15.6"
Видеокарта
Видеокарта: 2 x NVIDIA GeForce GT 650M
Объем видеопамяти: 2GB
Тип видеокарты: дискретный
Память и процессор
Процессор: Intel Core i7
Частота процессора: 2400 МГц
Количество ядер: четыре
Объем оперативной памяти: 8GB
Объем SSD: 16GB
Интерфейсы и носители
Bluetooth: 4.0
HDMI: есть
Wi-Fi: есть
Количество USB портов: три

стоит 40 490
винду можно менять
а ноут нужен потому что часто в дороги, а игры приятное дополнение)
всем спасибо за ответы

Елена Пустовалова

ЗАПОМНИ! виндоус 8-это краш всей истории виндоус, из-за неё даже пытались закрыть компанию! поменяй, а то игры не ппойдут, И ВООБЩЕ, ЛУЧШИЙ ИГРОВОЙ НОУТБУК ЭТО АЛЛЕНС, А ТАК СТАЦИОНАР ЛУЧШЕ!

Guliza Ismailova

всё будет "летать"..норм

Катерина Сапунова

Запомните: ноутбук - не для игрушек! Для игрушек - стационарный компьютер.

Miss Creed

Какой бы не был ноут играть на нем можно весьма условно, ноут не предназначен для игр и миф о игровом ноуте распространили дилеры, просто при покупке компа, нужно определится для чего он тебе нужен, если играть, то только настольная система)

Дмитрий Суворов

любые не знаю но для тетриса точно сойдёт

Di
Dima

Некоторые игры не идут именно на ноутах, многие не пашут на восьмерке.. . Была бы XP или 7 - почти да. Почти, потому что для каждой игры свои требования, попробуй Wolfenstein 3D запустить на мощных системах.. . :3

Медер Эшалиев

Игры? забудьте это слово.

Саша Гуров

слабенький конечно. . Но KKND пойдет!

Оксана Москаленко

да все игры пойдут, только full hd (1920x1080) забудь, и настройки графики средние ,
ультра и максимальное разрешение ноутам не светит

Елена Прокуратова

Хоть и две видеокарты, но уже даже Crysis 3 на максимальных на пойдет.

Наталья Бубнова

Вопервых там стоит камень i7 3610M т. е. он двухъядерный с функцией гипертрединг итого 4 ядра 😞
Видяха 650м для игр явно слабовата тем более а FullHD.
SSD на 16 гектар это вообще насмешка.

Хотя да играть в любые игры можно будет. Весь вопрос как? На средних или низких настройках для современных игр.

Если хочешь взять недорогой ноутбук для игр обрати внимание на Lenovo ideapad y580 там икамень 4 ядра и видяха 660 и SSD 64 гектара.