Катерина Ионова

Смогу ли я на видеокарте ZOTAC GeForce GTX570 играть в любые современные игры на ультра высоких настройках?

И на сколько примерно вырастит производительность если объеденить две такие видиокарты?

Юл
Юлиана

Все зависит не только от видеокарты. Если у вас процессор Celeron D - Вы будете смотреть слайдшоу. Если у вас I7 - то все будет как на болиде феррари 1. Если у вас оператива 256 мб- думаю, вы догадываетесь.
Так-что задумайтесь, с чего надо начинать. Видеокарта-последнее дело

Саша Гуров

щасние да

Сергей Степанов

сможеш. в SLI будет выше на 25-30% а где и выше
не зотак но почитай http://www.overclockers.ua/video/geforce-gtx570-sli-inno3d/all/

Гена Пролит

Сможешь но в некоторых играх скорость кадров будет менее 20 кадров и заметно на глаз что медленно

и тем более во многих играх ультра настройки зависят от процессора. сам проверял.

в общем проц тоже важен. именно для ультра.

Сергей Карапетьянц

шо за тупые вопросы? думаешь производительность игры напрямую зависит от видеокарты? . Хорошенько изучи игровую индустрию, а уж потом задавай вопросы. Без обид.

Ra
Rastaman

На сегодняшний год - да

Medina Samatova Samatova

Канешн сможешьь

Анатолий

в большую часть сможешь
но не во все

Ko
Kostya

С акцептабельным фрэймрэйтом (50-60 или более к/с) не все современные.
Если конечно тебя устраивает 20-30 к/с, то тогда пожалуйста.
Плюс тут ещё играет и мощность процессора. Толку нет ставить что то мощное, если цпу какой-нибудь двухядерный атлон или целерон.
А также блок-питания играет немаловажную роль. Не хватит мощности бп, значит и проблемы не за горами. Вылеты, бсоды, графические лаги и дже выход из строя последнего не исключены.