Татьяна Гребенникова

Смогу ли я на видеокарте ZOTAC GeForce GTX 570 играть во все современные игры на ультра настройках?

Если нет то посоветуйте видеокарту в приделах 9т что бы можно было с комфортом играть в современные игры?

у меня AMD 8120 BE

Ирина

да если проц хороший

Андрей Новичков

Самое главное
ВИДУХА
ПРОЦ
ОПЕРАТИВА 🙂
Если улучшить что-то одно, толку мало.
Допустим у тебя супер видюха, зато проц одноядерный на 2.6 гигагерц то нормально не поиграешь )

Виктория Гнусарькова

Я на 470 играл на ультре везде, уж на 570 то точно получиться)