Инна Богомолова

gtx 570 gainward vs zotac какая фирма лучше?

Татьяна Божок

У которой вентилятор больше, ту и бери. . ну если конечно какая-то из фирм не разогнала свою плату.. . Zotac любят это делать...

Яков Цыганков

Zotac делает оригинальные карты-"божественные".Хороши версии АМР.

Галина

если встал вопрос о покупке подобной видеокарты, бери топ что то в духе ASUS
http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asustek_video/2Gb_PCIE_DDR5_ASUS_GTX680DC2O2GD5_DualDVI_HDMI_DP_SLI_GeForce_GTX680_141053.html

Олеся Пономарева

у меня Zotac разогнанная с завода такая нареканий 0