Вероничка Я

Фирма Zotac, качество?

Может у кого стоит жедезо этой фирмы или было, что скажете о нём? Если у вас не было вобще железа от этой фирмы не отвечайте)

Марина Буланкина

Есть 8800GTS 640Mb 4 года работала пока не сменил, последняя время гонял ее жеско (под GTA 4), все нормально, до сих пор рабочая, стоит в другом компе. Недавно разобрал, почистил, поменял термопрокладки, -10гр. Единственный косяк который был это провод (один) вентилятора отвалился от штекера, припоял.

Вячеслав Княжев

4 года видюха отработала мне повезло.

Качество не очень

Юра Кротов

Хорошее качество !
Из видеокарт на мой взгляд лучшие Zotac и Palit

Шухрат Собиров

из видео самые ходовые asus geforce zotac palit

Ка
Катя

была zotac 8600gt ничего плохого сказать не могу.

Мария 89

Лучшие видеокарты делает Asus, за ними Zotac, потом все остальные. Главное выбрать удачный чип. Не удачный 9800 GT, GTS 250. Удачные в принципе все GTX.