Лёха

Какая фирма выпускает лучшие по качеству работы компьютеры?

Светлана Цинк

все примерно одинаково. Нужно смотреть конкретные модели

Иоган Бах

как по мне лучше собирать компьютер самому (системный блок пустой, и все комплектующие)
если вы хотите покупать уже гоовый то все завистит от сборки, как от качества так и от производителей комплектующих.

Игорь

Чубайс в Сколково... правда солярки жрет дофига...

Virys

Электроника-1 нано технологии.

Кристина Берзина

бери фирмы Apple дороговато конечно 🙂

Алексей Попов

Apple дорого и нифига не надежнее. И ремонт тоже дорогой.

Елена

HyperPC очень хорошие компьютеры отличного качества! Зайдите на оф. сайт и там всё будет подробней!

Вячеслав Юрьевич

Купил уже два компьютера в Юлмарт (интернет магазин) .
На сайте электронный сборщик, сам подбираешь из деталей. С тобой потом созванивается сборщик и вносит уточнения, рекомендует, если сам подобрал не верные комплектующие. Собирают 1-2 дня.

Нареканий нет, если, что помогают, без откликов обращения не остаются.

http://ulmart.ru/http://www.ulmart.ru/configurator