Света Субботина

как играть в игру правда или желание?

Инга

называется "Правда или действие"
Как правило собираются друзья/знакомые... и по кругу задаются различные вопросы (личные, интимные) Перед тем как задать вопрос вы спрашиваете: Правда или действие? Если правда, вы задаете соседу вопрос на который он обязан ответить, если действие, то загадываете желание

Ал
Альберт

задаешь вопрос, другой отвечает если правда он начинает задавать, а если не угодал выполняет твое желание, только желания должны быть предворительно написаны на бумажке (пишут оба, заворачивают, и вытаскивают при пройгреше) вроде так

Александр

Вообще-то она называется "правда или дело", а всё остально normal