На
Натали

что такое -браузерные, клиентские (игры) и игры для РС? играю только в мини игры. ообЪясните как играть в другие.

St
Stas

Браузерные игры это игры через браузер (пример всякие игры в соц сетях) , клиентские - это надо скачивать клиент и уже в нём играть онлайн (такие как World of Tank, Lineage II, World of Warcraft и др) , есть ещё просто игры для PC, их просто устанавливаете и играете без всяких регистраций.

Маруся

браузерные, это игры в браузере))) такие как опера, интернет эксплорер) игры для пс, это игры которые нужно устонавливать на компьютер, только весят они побольше мини игр и поинтересней (так же они все разного жанра) клиентские-это игры по интернету с другими людьми, тоже надо устанавливать на комп и регистрироваться в игре