Ев
Евгений

Samsung Galaxy s2 как играть в игры

Вообще не пойму как играть в игры! Скачал в папку (любую) , а как установить (ну раньше на кнопочных я устанавливал сначало) незнаю, там нет такого! Может они должны появиться рядом с начальными ирами? Они там не появляются.. . Какое должно быть расширение? Я выбираю свой телефон, скачиваю, а всё равно не идут... .
что делать, помогите пожалуйста
Заранее благодарен

Бе
Беленькая

после того как Вы скачали игрушку, нужно её установить - открыть в телефоне ту папку и ткнуть в игрушку - обычно следует вопрос или два, ответив положительно вы даёте согласие на установку и игрушка через пару секунд готова к "эксплуатации") если конечно игрушка подходит к системе Вашего телефона.
есть игришки которые нужно устанавливать в ручную, они могут занимать много места и как правило платные и уже крякнутые. тут нужно внимательно читать инструкцию к установке - обычно на сайтах они тоже находятся на тойже странице что и скачиваемая "радость")

Na
Natali

Скачивай с плей маркета