Сергей Тихонов

что делать, если ноут мощный. играет в игры отлично, но одна игра играет заторможено

запустила игру, главное меню все нормально, а сама игра заторможена, настройки уже меняла 100500 раз и все равно не хочет. системные требования лучше, чем надо единственный минус вин8, но для других игр это не составляло проблему

Сергей Грушин

Ну так не играй в эту игру. Если оптимизация кривая, тут уж ничего не поделаешь.

Александр Васильев

значит игра брокованая. у меня тож такое было