Анастасия

Я живу в Новокузнецке. Ребята, хакеры, отзовитесь! Ноут сломали пополам. 89045739227.

Zulfira Ahmadullina

уже не склеишь

Руслан Жаров

А хакеры тебе зачем? На мусорник вынести ноут?

Марина Бойцова

Суперклеем попробуй.
Если не получиться Спрашивайте в категории Юмор или же Знакомства

Наталья Усачёва

Неси на помойку.

L7
Loki 75

если тебе просто данные вытащить надо то еще не все потеряно, неси в мастерскую так сказать нижнею часть и какой нить накопитель с сабой возми, если тебе ноут востоновить надо то бомжи помогут))

Олег Петрухин

если нужен ремонт или совет то заходи в наш чат - http://www.chatlist.su/kaktuz/?i=1
у нас есть пара человек с кузбасса. и один с кузни.
может чего посоветуем