Аленка Ефимова

Неверный IMEI (китайский HTC Desire HD)

Прошу помощи с сим китайским чудом. После случайного нажатия красной кнопки около слота карты памяти, оно выключилось. После включения оно не видит СИМ-карты, пишет "Неверный IMEI"...
Что делать?

upd. http://blog.drunkart.ru/flood/116-nevernyy...itay-a9191.html - статья не помогла, ибо у меня ХР, а там для 7

Дина Бариева

Вынь симку, включи телефон и в настройках конфеденцальности выбери сброс настроек, телефон перезагрузится, потом вставь симку должно помочь
P/S- у вас какой Android?

Н&
Надежда &&&&&&&

Не помогло