Лидия Евдокимова

Ребят помогите. Пропал imei на китайском телефоне, перепрошивка поможет?

на "06" пишет null, в настройках также "Неизвестно" . Если перепрошить телефон вернется imei?

Юлия Алимханова

ИМЕЙ пропасть не может!))) ) Либо он есть, либо его нет совсем. Если последнее, то аппарат мягко говоря... полное г. Попробуй форматнуть, ибо китайфоны не прошивают=))

Лерочка

китайфоны гавно купи норм телефон

Виктория Дадаева

IMEI пропал? Да на китайских копиях его и не может быть!