Саид Махмадов

Можно ли узнать IMEI без телефона и документов

Телефон украли, документы к нему были, но не сохранились, возможно технически ли узнать IMEI у оператора, хранится ли у них такая информация, симка все время была одна и та же.

Ал
Александр

если только запросом через полицию, больше вроде никак нельзя

Cool

IMEI к операторам связи никак не относится, так что вряд ли они себе сохраняют

Дмитрий

оператора пытать придётся--начинай!