Иван

Если сделать на смартфоне такой же IMEI как на другом телефоне что будет? Звонить будет?

Ан
Андрей

у всех "чайнафонов" одинаковые имеи и ниче... пашет все) ) ...вывод делайте сами))

Евгений

Будет. Замена IMEI сейчас пока не наказуема. И ничего вам не будет. Но если у вас украдут телефон вы не сможете вернуть его сообщив в полиции его IMEI, т. к. IMEI не будет совпадать с тем, который в тех паспорте телефона при покупке. И в то же время если вас накроют с телефоном, IMEI которого будет совпадать с IMEI телефон находящегося в розыске, то ничего хорошего вам не будет

El
Elgo

Интересно знать, где вы возьмете два одинаковых камня что бы получить одинаковый IMEI в сети.

Ге
Геннадий

Если такой имей в этой же сети то не будет 100%