Леша Лоев

Есть ли какая нибудь база, где по мак адресу девайса можно найти IMEI номер телефона?

Представьте что, хакеры сделали кибер приступление, İP address и Mac address известно. Нужно найти по мак адресу imei код и соответственно найти мобильный номер преступника по IMEI.
На сайте https://www.imei.info/ можно узнать сведения телефона по имеи, но мак адрес не указывается.
Вопрос, вохможно ли через какой то базы найти человека по его мак адреса (мак адрес- имеи код- используемый мобильный номер- местонахождение)

Виталий Широков

Не.... мак адрес при авторизации не всегда требуется.

Rashid

Можно, если у вас погоны с большими звездочками.
А бесплатно всем желающим никто такие базы раздавать не будет 🙂

Марина Левина

В даркнете, может быть. И то платно.

Виктор Шнайдер

ну менты и фсб как то находят