Жанико

Подскажите пошагово как найти МАК-адрес.... Оч нада! За ранее спасибо!

на винде ХР3 стационарном ПК...

Лариса Куценко

смотря на каком девайсе

Skif .

В диспетчере устройств посмотри на сетевую карту.

Ксюша Суперская

в окне, где написано сколько ты принял и сколько отдал информации "Состояние подключения ..." кнопка "сведения" там в списке "Физический адрес"

Ирина Мишина

смотреть на девайсе наклейку
запустить ipconfig -all //rкажется на винде так, попробывать сейчас не могу, нет винды (

Мария Андрианова

Запусти AIDA или HWiNFO, вкладка сеть, адаптер...

Иван

пуск.. выполнить.. cmd..там ipconfig/all..смотри физический адрес..