Алина Бурганова

Подскажите прогу для упровлением и тестирования песперебойника ...УПС ""АРС"".Оч нада, перестал совсем держать напряжение

Павел Быков

у них на сайте, только программы очень кривые в этом плане, многие жалуются

Юлия Гененрайх

Выкинь не спасёшся

Janna Carapencova

Меняй батарею.

Aleksey Uljnkin

батарея отработала свой ресурс.. .
чего уж там.. .
менять надобно.

Ан
Анка

если ИБП типа SMART - то ищи у них утилиту "PowerChute"
если обычный BACK - меняй аккумулятор, утилита не поможет

Елена !

на современных ИБП уже есть вэб-статистика с управлением - не знаю какая у вас модель - а вообще народ правильно говорит - батарею пора менять 4-5 лет обычно служит