Ксения Маклакова

Люди подскажите прогу для меняния голоса в скайпе плиз оч надо

Елена Шарова

скайп и так менянит голос

Александр Нартиков

Clownfish for skype,или AV Voice Changer Software Diamond, или Scramby. Последняя бесплатная, самая компактная и лёгкая в использовании. Остальные посложнее будут.

Нина Соколова

Есть прога прикольная, там можешь как хочешь голос поменять называется Клоун фиш. вот ссылка: http://qiqer.ru/clownfish-dlya-skype-izmenenie-golosa-perevod-soobshhenij-i-drugie-poleznye-dopolneniya.html там даже инструкция есть как поменять голос