Дмитрий Рушатов

Люди подскажите прогу для меняния голоса в скайпе из мужского на женский и наобарот плиз очень надо

Кристина Ржевская

AV Voice Changer Software Diamond — это приложение, с помощью которого можно в режиме реального времени превращать, например, голос мужчины в один из сотен возможных голосов женщин и наоборот. При этом программа поддерживает возможность изменения голоса, как при обычном общении по интернету, так и при звонках на обычные телефоны.