Станислав Суханов

как изменять голос с мужского на женский в скайпе?

Екатерина Асатрян

Тогда и внешность надо переделать под трансвестита....

! София Гульянц !

Scramby - пpограмма для измeнения вaшего голоса в pеальном времeни прямо c микрофонa. С помощью Scramby вы смoжете скpыть cвой голoс измeнив его в целяx aнонимности в различных голосoвых сeтях ...здесь <<<

Радик Нагимов

Зачем? если ты афёру делаешь это потом очень плохо кончится

Ну а так могу посоветовать делай какой нибудь писклявый немогу показать: ( а так работало я мужской делала

Алена ***

Ишь чего удумали!!!

Екатерина Мельконовицкая

Voice Changer - Программа для изменения голоса.
AV Voice Changer Diamond - Программа для изменения вашего (или любого другого) голоса в в реальном масштабе времени.
Как заявляют разработчики использование именно их программы может сильно облегчить вам знакомство с противоположным полом. Достигается это благодаря специальным эффектам которые придадут вашему голосу сексуальность и томность.
Некоторым людям очень полезной функцией может показаться возможность программы делать запись оригинального или же измененного звука из различных источников, включая телефонные переговоры, музыку, трансляции онлайн-радио и т. п.

Поддерживаемые форматы: mp3, wma, wav, ogg, au, ape, nist, aif, irc, mp2.
Встроенный Компаратор Голоса помогает моделировать голоса людей, сравнивая с другими.

Большинство звуковых эффектов, интересных звуков и т. д доступны для бесплатного скачивания с сайта разработчиков.

В отличие от других преобразователей голоса, Voice Changer Software Diamond изменяет ваш голос по Интернету в режиме реального времени и обеспечивает неограниченное количество новых голосов.
Вы можете изменить голос, меняя частоту и тембр голоса, применяя эффекты, регулируя настройки и устанавливая эквалайзер.

Изменяя ваш голос на голос мужчины, женщины, подростка, ребенка, Вы можете замаскировать ваш голос в голосовом чате, телефоне ПК, сетевой игре, голосовой почте и голосовых сообщениях.

Скачать можно здесь бесплатно без СМС и без регистрации. Быстро, удобно, оперативно:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/articles.php?lng=ru&pg=298

Не забудьте поставить точку перед RU