Дмитрий Юдин

подскажите фильмы ужасов держащие в напряжении типа кассадага

Танюша

Астрал.

Такизка Эир

Астрал, да ну успокойся, синистер глянь или паранормальное явление! ! Только смотри один ночью для эффекта, а не так как крутые парни днем со всей семьей глянут, и потом мол не страшно и т. д ненавижу таких, глянь паранормальное или синистер.

Ян Иванов

незваные
палата
сент-анж
крик в общаге