Петр Носов

какие фильмы ужасов можно посмотреть? только не где много мясо, чтобы держало в напряжении

Вероника Бойко

Меня лично впечатлили и напугали до абсурда такие фильмы ужасов:

1) Астрал (2010)

2) Заклятие (2009)

3) Проклятие (2012)

4) Заклятие 2 (2015)

5) Мгла (2007)

6) Монстры юга (2010)

7) Мумия (2011)

😎 Дары смерти (2012)

9) Не стучи дважды (2013)

10) Оно (2014)

Советую посмотреть, коль уж не дорожите своей нервной системой, представленные выше фильмы ужасов.
С захватывающим и волнующим сюжетом))

Они-то точно вас напугают и потрепают вам нервную систему, зато понравятся)))
Так-то точно не будете спать всю ночь)))

Марина Сергеева

6 демонов Эмили Роуз

Анька Лушина

"Истерзанный", "Пила" все части

Aleksey Kiselev

Я вот под алкогольными парами посмотрела Дело 39. Реально было жутковато.

Тима Перелыгин

Фильм ужасов по определению с большим количеством "мяса"!Посмотри все части"ПИЛА"!

Татьяна Стукан

"Паранормальное явление 1-4","Пункт назначения 1-5","Репортаж 1-3","Чужой 1-4"

Алексей Шивыдкин

Адская месть 1-2.
Простой продавец Эд винит банду хулиганов в смерти сына. Чтобы отомстить он обращается к старой колдунье, которая помогает ему возвратить к жизни Тыквоголового - мерзкого монстра-киллера. Тыквоголовый, подчиняясь Эду жестоко расправляется с байкерами, однако все его хозяева навлекают на себя проклятие, разбудив чудище.

Алексей Бацких

"Хижина в лесу" оригинальное название "The.Cabin.in.the.Woods"

Людмила Климанова

Семь- классный фильм) Приют-тоже норм фильмец) А ещё Зодиак ( там интрига на интриге, до конца фильма ничего не понять) ) Вот ещё Проклятый остров, по моему так называется, мне нравится. но это не из жанра ужасов, но с интригой, и как то жутковато было) ) Ещё можно посмотреть Замёрзшие) ---вот что первое на ум пришло)))

Marija Kartal

Солнцестояние неплохой фильм

Ol
Olesya

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном