Кино и театр

Про фильмы ужасов... Какие фильмы ужасов стоит посмотреть,чтобы аж мурашки по коже?

Сходите на экскурсию в места лишения свободы. Желательно в черный сектор. Мурашки убегут вместе с кожей:)
Таня Тищенко
Лучший ответ
Лучше не смотри ужасы, а то кроме мурашек чего нибудь пострашней поползет, "крыша поедет"!
Катя Бырсан
Все японские ужастики
выбирайте-http://www.intv.ru/genre/
Нету таких фильмов.
Новости с уголовным кодексом в руках.
Паранормальное явление
Хостел (1-2)
Спуск (1-2)
"Проклятие"
Проклятие умерших обитает в местах, где они жили, поджидая новую жертву. Когда проклятие находит новую жертву — она умирает. А проклятие становится только сильнее. И так, убивая жертву за жертвой, однажды брошенное проклятие как вирус распространяется и плетет сеть ужаса…
"Глаз"
Эллисон ослепла еще в детстве. Долгие годы в абсолютной темноте она терпеливо ждала того часа, когда с помощью современной медицины вновь обретёт зрение. И вот, спустя двадцать лет, наступил долгожданный момент — ей приживляют донорскую роговицу.

Однако вскоре пересаженным ей донорским глазом она начинает видеть в зеркале смутные образы. В поисках ответов Эллисон пытается выяснить, что случилось с предыдущим обладателем глаза.
!!!!!! !!!!!!! Американский "Глаз" - совсем не страшный, по сравнению с оригинальным фильмом.
"Шестое чувство"
"!Кладбище домашних животных"
"Звонок" (США)
"Глаз" (Гонконг)
"Зеркала"
пила 6
Ирина К
Айгерим Кенесова Там нету ничего страшного.
6 демонов Эмили Роуз. мне очень понравилось
ну вообще признали самым страшным фильмом это все части пилы, но лично мне он не нравится. хорошие фильмы как Зеркала, проклятие, нерожденный, призраки в коннектикуте) приятного просмотра)
Ttr Neverfold
Фильм 1315, Пила, Куб. Самые ужасные фильмы каторые я смотрел потом спал со светильником