Кино и театр
Граждане, уж очень хочется поглядеть фильм ужасов... СТРАШНЫЙ фильм ужасов.. чего посоветуете???
Из всех фильмов, чего видел, тока ОНО напугал.. заставил надпочечники качать адреналин.. . =)
Сияние с Джеком Николсоном! Страшнее с тех пор не видел...
Посмотрите выпуск новостей, особенно всякие там "ЧП", "Криминальная хроника". "Оно" курит!
Моя подруга смотрела Проклятие-2, сказала, что это самый страшный фильм, который она видела!! !
Я его посмотрела, мне не было страшно... =)))
Незнаю, может тебе и понравится, хотя он тупой... Пульс - фильмец, ничего... =)
недавно принесли посмотреть "остаться в живых" ( не сериал). Пока до конца не смотрел, но на ускоренной прокрутке (чтобы иметь представление о фильме) в нескольких местах подпрыгивал с кресла и успевал перевернуться в воздухе.!!!Хотя я довольно спокойно отношусь к такого рода фильмам.
мне нравится "музей восковых фигур"
Восставшие из ада 1,2,3,4
Согласна, ПРОКЛЯТИЕ 2 туповат по сюжету, но пугалки сняты профессионально! Я чуть не поседела в кинотеатре. Потом без мужа даже в туалет не ходила))))))))))
Проклятие 2.Однозначно.
1 пропущенный звонок,проклятие, вот эти сумасшедшие фильмы!!! я их боюсь аааа!
Хостел, это мля пипетс, жуть , посмотри
"Пророчество" 1. и ТЕхасскую резню бензопилой. Один пропущеный звонок. и Крип. и Глаз 1-2 и Дом Страха. воооот.
"Иди и смотри", Элема Климова, по моему. Только он давным-давно уже в прокате не идет.
Аншлаг!!!!
ой...сложный вопрос,но может пилу 2,но он не совсем страшный,хотя 1-2 пропущенний звонок стрёмные фильмы
Ну,если ты не смотрел "Пульс",то это то чё те надо!
фантазм
Zvonok,Punkt naznacheniya
королевская битва вроде хороший- его даже запретили к показу в Америке
Посмотри из старых FANTASM. Их четыре части. Особенно крутая вторая, но смотреть надо подряд, иначе не поймешь, что к чему. Из новых ППРОКЛЯТЬЕ, но только японский. Их две части, но первая круче. Посмотришь, поделись впечатлениями
Омен 666!
проклятие 2 посмотри, но он дебильный. самый страшный фильм с классным сюжетом - ключ от всех дверей