Татьяна Грицишина

Ребят у меня есть такой вопрос есть-ли реальный способ найти человека по номеру телефона или по imei?

Внимание 21.10.2014 г. пропала девушка 17 лет. Ушла из дома и ни вернулась. Была одета в белую куртку и джинсы темного цвета. Волосы темные крашеные, длинна волос ниже плеч. По последним данным её видели в районе станции метро Красногвардейская. Настоящая фамилия Чернова Екатерина Алексеевна! Живет она в Орловской области а теперь сбежала в Москву не известно к кому! Если есть возможность помогите пожалуйста! Полиция бездействует уже 9 суток на момент написания этой просьбы! В соц сетях написал так но ответа тоже нет!

Ариф Алимшоев

Сайт волонтеров "Лиза Алерт", группа "Пропавшие дети" в контакте и т. д.
От полицейских не отходите ни на шаг, пусть при вас с Москвой связываются, сводки передают и по каждому шагу отчитываются, если бездействуют - в прокуратуру идите. Такие девчонки пачками пропадают, навсегда.

По телефону можно определить только по запросу полиции, это в их ведении.

Денис Фокин

Конечно можно... по номеру так вообще легче простого.. .
Ну это же Россия..

Рашид Алиев

если она сбежала, то симкарту выбросила а. а в службе сотовой связи не имеют права разглашать, это конфедициальная информация . Езжайте в Москву и там ее ищите.