Мария Рецкая

Нет IMEI в базе данных.

Подскажите хочу поменять SGS3 на SGN 2 + доплата. Но есть одно но я проверил его IMEI и он в БД не найден.
Могут ли его со временем отключить? Или просто самому зарегистрировать?

Сергкй

значит унлочили, у нас ( в третьем мире) ничё с ним не будет, чай не европа, правда закон гласит что (изменение имей) это скрытие следов краденного... вобщем не попадай в ситуации когда телефон фигурирует в деле-лучше потерять его