Анжелла Лукьянова

Можете помочь найти что это за телефон (есть фото) Просто давно хотел найти телефон который находится на этих снимках.

Пётр Коколо

DoCoMo SHARP AQUOS SH-10C

Ал
Александра

Вполне возможно, что что-то японское. Они любят раскладушки. И эти раскладушки дальше Японии не идут, как правило. Соответственно и языка прошивки русского нет. Но я могу и ошибаться.

Anton Mironov

у меня такой. это NTT Docomo SH-10C