Юлия Королькова

если вытащить из симки мегафона микро чип для айфона, можно ли будет его засунуть обратно в симку?

Женя Нуянзов

Микро-СИМ, очевидно? Не их ли делают из обычных СИМок путём простой обрезки ножницами?

Илья Власов

видимо не чип а микро сим. вывалилось само-посадил наместо на клей для надежности

Тимон

наврятле. приразборке вы его просто повредите.

Анна Комарова

Можно. Используя карту-адаптер.

Дмитрий Самодумов

Попробуйъ, мож чё получится.. . Если сможете припаять его выводы назад.

Алексеи Санцевич

Обменяй на микроСИМ и купи такой адаптер