Наталья Павлова

передача данных нужна помощь

Помогите как передать приложения скаченные из андроид маркета на смартфоне (lg оптимусx2) на планшет (archos101) ( на нем нет инета и стаит ос андроид как и на смартфоне)

Есть блитуз но он через него кидать нехочет вайфаем неумею пользоватся есть миеро сди но с ним тоже самое

Евгений

ну что-то должно быть WiFi, блютуз, микро СD, микро USB, шнурок в конце концов....

Сергей Батурин

а никакая карточка там не вставляется? или что даже блютуза нету?