Елена Овечкина

Нужна помощь в данном вопросе.

Я являюсь собственницей 1\4 части квартиры. Живу вместе с сестрой, которая тоже является собственницей 1\4 части. Другие 2\4 части принадлежат родителям, которые с нами не живут.
Может ли с моей сестрой проживать посторонний мужчина, который не является собственником этой квартиры и не является ее законным мужем, без моего согласия?

Галия Туктарова

Сестренку предупреди, что придет дядя полицай и выдворит незнакомца. без согласия всех собственников жилья жить посторонние не могут по Закону.

Арина

Нет, не может. Нужно согласие всех сособственников.

Галина

Нет, без согласия всех собственников никто никого вселять не может. Гоните альфонса. Хочет жить с женщиной - пусть ищет хату сам