Aiazbek Asanbekov

Нужна помощь в квартирном вопросе 🙂

Всем добрый день! Подскажите, в квартире прописаны: бабушка, сын, 3 детей. Жена прописана в другой квартире. Квартира коммуналка. Мама стоит на очереди с 1989 года. 1ая очередь как мать одиночка (2ая по списку) , 2ая очередь как коммуналка (4ая по очереди) . И у меня 3 вопроса 🙂
1) С какими документами идти и требовать квартиру?
2) Будут ли учитываться метры жены при получении квартиры?
3) Если будут то будут ли учитываться метры после развода???

Есть возможность уменьшить кв. метры у жены? Это тоже должно сколько то лет пройти или???

Дмитрий Рушатов

да, жилплощадь будет учитываться членов семьи, при разводе должно пройти более пяти лет

Саша Бурдин

На все Ваши вопросы ответы в комиссии (комитете) по распределению жилья прямо на стенах.