ОК
Оксана Кунцевич

С помощью какой программы сделан данный сайт? С помощью какой программы сделан данный сайт? enedilim.com

Елена

с помощью корявого шаблона слитого из паблика. а на чем его писал пьяный дизайнер можешь у него спросить. это известно только ему

Андрей Буковский

не известно. но точно из предложеного шаблона данного хостинга. а какой хостинг. а хрен его знает. или не знает. у него и спроси. там есть контакты

Mariya Yumaeva

Похоже на дизайн Wordpress

Люся Олесик

Используется шаблон бутстрап, а система на языке пхп. Коробочная система с этим шаблоном (вариация в админке поменяна) называется doorgets, судя по внешности и функционалу - оно. Конечно, может и на каком фрэймворке написан, сайт простой.
Сайт пишут на языке, могут использовать готовые системы, фрэймворки..., а программа это блокнот. В современных системах внешний вид и системный код разделены, так что такой дизайн можно повторить на любой из тысяч систем и пр.

Анастасия Жбакова

Дизайн похож на Wordpress, правда хостинг чей я не знаю, но вместо того хостинга можно у http://sartelekom.ru/ сервер арендовать.