D.
Dani .

С помощью какой программы можно сделать боевой листок; и как?

Илья Вуйко

В своё время делал вручную. 1996-98 года. Пишите в личку название подразделения и что хотите видеть на нём, сделаю шаблон бесплатно.

Ирина Котова

Корелом можно сделать любой листок. Наверное, и боевой 🙂

Татьяна Лебёдкина

На сколько я знаю, боевые листки пишутся в ручную, а распечатать можно только бланк, который можно сделать любой графической программой, в крайнем случае бланк можно сделать вручную, а потом, отсканировав его, распечатывать сколько надо экземпляров.