Константин Курышев

как сделать с помощю какой программы МР3 резануть в один канал?

чтоб место не занимал сильно-конечный файл. . пробую в "Sound Forge " 🙂 был МР3 8 метров, - резанул в 1 канал - стал 160 метров.. . КАК ТАК.. . пробовал в "Nero" там ни чего не понятно, редактор не нарусском, и не понятный.

Да
Дарья

Вы в SF из MP3 сделали WAV. Вот и размер глупый.
А вообще, последние версии SoundForge прекрасно работают с MP3 и сохраняют их в любом виде.

Светлана Грибкова

если главное обьем файла mp3 - снизить потоковую скорость до минимума на слух и читаемость проги которая будет работать с этим файлом (до 32 кб\сек)