Ульяна Казакова

деньги с киевстара на билайн Россия. можно ли перекинуть деньги с киевстара на билайн Россия? и как!

In
Instyles

Я думаю лучше обратиться в салон сотовой связи " Билаин! И вам там точно скажут, можно или нельзя, и переведут, если можно)

Александер П

А как связаны Вымпелком и Киевстар? Естественно никак, только через возврат средств, никаких переводов.

Михаил Медведев

Ну, я могу! Вы мне пополняете счет на Киевстар, а я в свою очередь с помощью системы телекард Газпромбанка или Мобильный банк Сбербанка России перевожу на номер Билайна.