Евгений

Как перекинуть деньги с одного мобильника на другой? Билайн. На их сайте нет информации как перекинуть средства.

Valera Storogenko

Перевод денег в сети «Билайн»
Чтобы воспользоваться услугой в сети «Билайн» , надо набрать USSD-команду, получить в ответ секретный код и подтвердить желание перечислить деньги. Указывать сумму перевода надо в валюте тарифного плана отправителя (уточнить этот параметр можно с помощью USSD-команды *102#) — в долларах или рублях без центов или копеек. Правильная команда выглядит так: *145*9091515424*100#, где 145 — системная команда для начала перевода, 9091515424 — номер телефона, который надо поменять на тот, на который «улетят» деньги, а 100 — сумма перевода. Для отправки команды нужно нажать кнопку посыла вызова. Для подтверждения перевода необходимо набрать другую команду: *145*Код подтверждения#, где «Код подтверждения» — это уникальная комбинация цифр, которая придет на ваш сотовый телефон в ответ на запрос сотовому оператору. Отправить команду следует так же — кнопкой посыла вызова.

Наталья Лайцева

Бывает что на телефоне закончились деньги, а пополнить баланс негде. Это не беда, если у вас Билайн и есть друзья, которые пользуются услугами этого же сотового оператора. Теперь ваши друзья могут пополнить ваш баланс за счет собственного счета – быстро и без каких-либо скрытых платежей…

Феофилактова похудела после родов на 55кг за месяц! Она просто каждое утро.

НЕВЕРОЯТНО! Избавление От волос МГНОВЕННО и без боли, за 30 сек! Смотри!

НЕВЕРОЯТНО! Избавление От 2 подбородка МГНОВЕННО, за 2 мин в день! Смотри!

Как сделать из своего мужа СУПЕР любовника? Смотри.. .

Результат на ЛИЦО! Мгновенное омоложение БЕСПЛАТНО!

Итак, чтобы перевести деньги с билайна на билайн достаточно ввести простую команду на телефоне *145*номер пополняемого телефона*сумма пополнения#. Т. е. если, вы хотите пополнить телефон друга +7-905-123-4567 на 200 рублей, вам необходимо отправить команду:

*145*9051234567*200#

После этого вам придет sms-сообщение с трехзначным кодом. Если вы не передумали перекинуть деньги с билайна на билайн, вам требуется отправить команду *145*код подтверждения#.

Услуга перевода денежных средств бесплатна, но имеет свои лимиты:
не более 1500 рублей в сутки;
один денежный перевод от 30 до 300 рублей;

Зная, как перевести деньги с билайна на билайн, можно избежать ситуаций, когда ваш баланс внезапно равен нулю, а необходимо совершить исходящий звонок.